КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Двенадцать шагов анонимных алкоголиков проще со мной пройдите

25 мар. 2025
Оливан
Ко всем с помогите и я со своими жалобами, другая сливаешь на меня негатив, другому рассказал, он с этим не согласен. Подсел на грустные видео чем хуже, тем лучше. Мне так размыто про эту помощь рассказали, программу читал, быстро забыл, там бог. Не надо мне купи книгу, говорят надо мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной, не все размыто объяснили, если проще своему полу всё честно расскажешь, а мне легче с женщиной, мне говорят такая программа. Замучали мысли мозги, надо в помойку выкинуть, чем быстрее, тем лучше. Поддерживаю атеистов, потому что бог это как единорог.

18 апр. 2025
Оливан

В инете общаемся, не всегда друг друга понимаем, к маме пристаю, у меня мать с планеты Незнайка и говорит человек не может знать всё, что надо знаю.

18 апр. 2025
Оливан

В Гугле не всегда понятно

18 апр. 2025
Оливан

В Ютубе не всегда понятно

18 апр. 2025
Оливан

Часто сильно грустно, потом смех.

18 апр. 2025
Оливан

С мамой общаемся люди не совсем одинаковые.

18 апр. 2025
Оливан

С мамой общаемся все не святые, все болеют, все не вечны.

18 апр. 2025
Оливан

Независимо сколько раз посмотрю клип, ничего в памяти, не против развивать.

18 апр. 2025
Оливан

Фильмы смотрел, закончились и ничего в памяти.

18 апр. 2025
Оливан

Знакомый немного с шагами помогал.

18 апр. 2025
Оливан

Всё что изучал на учёбе забыл, не против учиться без разницы на кого.

18 апр. 2025
Оливан

Мне ближе клипы

18 апр. 2025
Оливан

Будет лучше так писать Никитка, не кури, не пей, под наркотой не ходи, люби мать, люби живых, у тебя получится петь... , можете не всё повторять.

18 апр. 2025
Оливан

Программа нужна чтобы избавить от мыслей

18 апр. 2025
Оливан

Один в поддержку писал что я больной, а другой согласен.

18 апр. 2025
Оливан

Уревелся по корове

18 апр. 2025
Оливан

Надо за мир во всём мире без болезней

18 апр. 2025
Оливан

Посмотрите что из-за человека

18 апр. 2025
Оливан

Надо исправляться, но если не захотят, не заставишь

18 апр. 2025
Оливан

Легко обидеть

18 апр. 2025
Оливан

Война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик