КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Двенадцать шагов анонимных алкоголиков проще со мной пройдите

25 мар. 2025
Оливан
Ко всем с помогите и я со своими жалобами, другая сливаешь на меня негатив, другому рассказал, он с этим не согласен. Подсел на грустные видео чем хуже, тем лучше. Мне так размыто про эту помощь рассказали, программу читал, быстро забыл, там бог. Не надо мне купи книгу, говорят надо мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной, не все размыто объяснили, если проще своему полу всё честно расскажешь, а мне легче с женщиной, мне говорят такая программа. Замучали мысли мозги, надо в помойку выкинуть, чем быстрее, тем лучше. Поддерживаю атеистов, потому что бог это как единорог.

18 апр. 2025
Оливан

Из-за жизни доброе и плохое

18 апр. 2025
Оливан

Без разницы что спрошу, у меня мать почти всегда не знает и говорит мне это не интересно.

18 апр. 2025
Оливан

Говорят сдавайте в интернат

18 апр. 2025
Оливан

Программа не всегда понятно отвечает, добиваюсь чтобы понятно.

18 апр. 2025
Оливан

Многое забываю

19 апр. 2025
Оливан

Было меня принуждали, не понравилось, мать поддерживает меня

19 апр. 2025
Оливан

Если спрашиваю значит мне нужно чтобы знать, это не значит приставать, программа не всегда понятно отвечает, добиваюсь чтобы понятно, у людей спрашиваю, иногда смеются, мне обидно.

19 апр. 2025
Оливан

Страхи увижу и быстро отключаю.

19 апр. 2025
Оливан

Блокируют, вопросы удаляют.

19 апр. 2025
Оливан

Если спрашиваю значит мне нужно чтобы знать, но это не значит приставать, надо осторожно отказываться, общаюсь с другими, не всегда друг друга понимаем, к маме пристану, она матом, обижаемся, другие не всегда отвечали на вопросы, с программой общаюсь, она не всегда понятно, добиваюсь чтобы понятно, быстро забываю.

19 апр. 2025
Оливан

Уревелся когда один

19 апр. 2025
Оливан

Легко обидеть

19 апр. 2025
Оливан

Давно энциклопедию и толковый словарь много читал, всё забыл, лучше читать, а не устраивать войны.

19 апр. 2025
Оливан

Давно боялся кровь из пальца сдавать и спрашивает на учёте состоишь? , тогда не состоял.

19 апр. 2025
Оливан

Бывает мысли радуют

19 апр. 2025
Оливан

Про 12 шагов мне ближе с женщиной если разбираетесь без книги почему не помочь? , мне знакомый говорит читай молитву, главное верить в высшую силу, как ты себе её представляешь? , а я друг Васька может будет и поможет, а что нет?

19 апр. 2025
Оливан

Многие не против помочь, я почти ничего не сделал.

19 апр. 2025
Оливан

С мамой общаемся у людей много общего и разного, главное добрая душа.

19 апр. 2025
Оливан

Мне сильно нравится смотреть грустное чтобы душу на части, говорят нужен позитив.

19 апр. 2025
Оливан

Если меня обидят в том числе маленькие, мама говорит защищу.