КонсультацииОтношения в парах

У парня нет ко мне доверия. Почему я не могу уйти от него?

28 мар. 2025
Ольга
Нахожусь в отношения с парнем, у него нет ко мне доверия. Постоянно подозревает меня в изменах, обвиняет и говорит что это я в этом виновата, был период когда во время ссоры он меня ударил. После чего разошлись, через месяц сошлись извинялся первые месяцы видно было что обдумал и поменял свое отношение. Сейчас же все вернулась не доверие с его стороны, постоянные ссроры и доведения меня до истерики. Хочу уйти, но что-то держит.

28 мар. 2025

Ольга, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.

28 мар. 2025
Ольга

Согласна

28 мар. 2025

Ольга, для определения направления куда нам с вами двигаться подскажите пожалуйста:

Чем для вас важны отношения с парнем?

Какие эти отношения должны бы идеальными?

Что самого страшного случиться с вами если вдруг вы расстанетесь?

Что вас беспокоит в настоящее время в 2-3 предложениях?

Каких изменений ожидаете?

Какой результат от консультации был бы для вас приемлем?

Как вы можете понять, что это именно тот результат, который вы ожидали?

28 мар. 2025
Ольга

1. В начале была забота, внимание, но со временем все изменилось,

2. Для меня в отношениях важно понимание и доверие здесь к сожалению этого нет

3. В целом я понимаю, что со мной ничего не случится да будет первое время тяжело т.

К. Всё-таки люблю его. Но жизни после расставания точно не остановится.

4. Постоянные ссроры и агрессия с его стороны нет понимаю и обвинения меня во всем

28 мар. 2025

Ольга, доверие и понимание для вас важны в цело в отношениях если я правильно понимаю, тут я скорее спрашиваю про то что, раз нет того самого доверия и понимания, тогда что такого важного существует в ваших отношения, что вы по-прежнему остаетесь в них?

Как вы думаете, что могло способствовать изменениям в ваших отношений, есть какие-то реальные причины?

Как вы себе помогаете когда проживаете тяжелые периоды?

Изменить другого человека мы к сожалению не сможем и повлиять на его поведение тоже не сможем.

Есть ли у вас мечты? Может вам давно чего-то очень хотелось реализовать в отношениях? Реально это реализовать в отношениях с вашим парнем?

Есть ли у вас возможность поговорить честно и открыто без претензий друг к другу? Может у вас есть пример кто так может делать? Какие способы для вас доступны для этого?

Как вы себе представляете в принципе свое идеальное будущее? Пофантазируйте например года 3 или 5 лет будто бы прошло: Что происходит? Какая вы? Какие у вас отношения и с кем? Этим парнем или может уже нет?

28 мар. 2025
Ольга

Когда мы только начинали выстирывать отношения и между нами ничего конкретного не было я общалась еще с одним человека (была просто переписка) он это увидел и считает, что я ему изменила и не может простить этот момент. Сейчас важного в этих отношениях уже нет скорее страх остаться одной. Будущего с этим человеком уже невижи эмоционально просто выгорела. Любая попытка с моей стороны поговорить выливается в конфликт и обвинения в мою стороны.

28 мар. 2025
Ольга

У него были до меня отношения достаточно бдительные, где девушка ему изменяла, и он ее тоже. В наших отношениях, когда мы уже были вместе ему другие девушки скидывали фото интимного характера. Но я ему это не припоминаю, но, если у меня вырывается это начинает во всем меня обвинять и собирает вещи.

28 мар. 2025
Ольга

Так же он постоянно контролирует меня, проверяет телефон, соцсети, историю браузера. Закатывает истерики когда я на работе и слышит мужской голос коллег.

28 мар. 2025

Ваш парень не может простить вам общение (переписку) с другим человеком в период, когда ваши отношения еще не были ограничены, верно?

В период, когда у вас с парнем не было четкой договоренности об отношениях и эксклюзивности, общении с другими людьми, даже просто переписка, не может считаться изменой.

Что вы держите в этих отношениях, кроме страха одиночества? Есть ли что-то хорошее для вас?

И что самого страшного случится если вы останетесь одна?

Тот опыт с предыдущей девушкой мог задеть его чувства и возможно он стал переживать... Как вы объяснили ему ситуацию? Какие аргументы вы привели? Важно понимать, как вы пытались донести свою позицию и понять ли он ее.

Как вы реагируете на его обвинения? Что вы говорите и делаете в ответ? Верите ли вы в его обвинения? Считаете ли вы эти обвинения правдой?

Что бы вы хотели изменить в своих отношениях и какой шаг вы готовы предпринять для этого?

29 мар. 2025

Ольга, согласно условиям бесплатной консультации (вы не проявляете активность) я завершаю консультацию.

Если вдруг понадобится помощь, обращайтесь!

Желаю всего вам доброго!