Александр 27 лет, проблема с непониманием о чём говорят и как включаться, поддержать разговор, может мне кажется но все темы разговоров социально-бытовые в основе, свою Тему разговора даже начать не могу. В основном только слушаю. С девушками это вообще финиш. Иной раз думаю что отсталый в развитии, либо смелости не хватает или скованность какая-то. Раньше как-то справлялся с этим, но последние время самобичевание, гнев и злость на самого себя доводят до какой-то отрешенности от всего. Не знаю что делать дальше.
Но и им не всегда всё могу сказать, что на уме происходит.
после большого набора отрицательных эмоций занимаюсь угнетением этого состояния чтоб совсем хуже не стало, но и лучше не становится.
P.S. На следующее 11 вопросов буду писать очень много, ибо там для меня целая "Эпопея", в которой и сам толком сформулировать получается с трудом.
осознав что неправильно выразился или заметил не понимающие выражение лиц собеседников выбираю действик замолкнуть.
С девушками?