КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Много проблем, как жить?

08 июн. 2018
Андрей60
Не знаю как жить много кожных болезней на лице нет ни работы ни учёбы ничего не хочу

08 июн. 2018
Андрей60, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Советую прочитать Желание и намерение
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
09 июн. 2018
Андрей60
Мне 23, друзья есть, я работаю но смысла никакого - я не могу находиться в обществе, работаю сейчас из дома но это не работа.

Живу один. Занимаюсь маркетингом.

Прочитаю.

Хочу получить понимание, как с этим справляются другие если такие были у вас.

Намерения были, 10 лет борьбы коту под хвост, поэтому больше намерения бороться нет, пока не изобретут чудо-препарат от моей болезни, но ждать я тоже уже не хочу.
09 июн. 2018
Андрей60, здравствуйте!
Хочу получить понимание, как с этим справляются другие если такие были у вас.

Мы не можем ориентироваться на других: у каждого своя история.
Я могу воспринять Ваш запрос как:
Хочу получить понимание, как мне с этим справляться?
09 июн. 2018
Андрей60
Да понимание мне не нужно, мне неинтересно быть в обществе, с таким лицом в принципе. Мне нужно понимание чем заниматься дальше, чему посвятить жизнь, потому что маркетинг это в целом отношения с людьми.
09 июн. 2018
Мне нужно понимание чем заниматься дальше, чему посвятить жизнь

Запрос принят.
Я могу Вам предложить
1. Пройти тест на структуру характера и соотнести результат с профессиями или
2. Пообщаемся в форме коучинга, где потребуется активное Ваше участие
Какой вариант Вам нравится больше?
10 июн. 2018
Андрей60
Маркетингом можно заниматься имея только комп, в принципе, так что второе
11 июн. 2018
Ок, коучинг предполагает ряд заданий.

1. Опишите 2 случая в вашей жизни, когда Вы ощущали прилив сил, радость от события, где Вы участвовали. Как можно подробнее.
2. Напишите список того, что важно для вас в работе (10 пунктов)