КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Проблемы с общением

27 янв. 2018
Димьян
В какой-то момент общения, я обрываю все связи с человеком. Некоторых заставляю себя игнорировать. Запрещаю общаться со мной. Не смотря на то что человек мне нравится. Это касается всех, кроме семьи. Через некоторое время это проходит и общаюсь без проблем

27 янв. 2018
Димьян, здравствуйте!
Чем мотивировано такое Ваше поведение?
В какой момент общения возникает желание оборвать связи?
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
27 янв. 2018
Димьян
Если бы я знал ответы на эти вопросы, я бы не обратился к вам, за помощью
27 янв. 2018
Димьян, приведите, пожалуйста, пример ситуации, когда происходит то, что Вас беспокоит.
27 янв. 2018
Димьян
Ну.. Нет причин. Вечером общались. Утром стыдно. И ограничиваю. Вплоть до совсем.
Через месяц, два. Опять могу общаться.
27 янв. 2018
Димьян, никто кроме Вас не знает ответов на те вопросы, которые Вам задала Светлана Дьяченко. Если Вы хотите разобраться, что происходит в Вашей жизни, почему у Вас проблемы с общением и тем более решить эти проблемы, Вам нужно начать говорить о себе, начать размышлять над вопросами, которые Вам задают. Психологи не гадалки, что бы выдать Вам информацию о Вас, решить Ваши проблемы по аватарке, без информации о Вашей истории жизни, истории развития, истории отношений. Если Вы действительно хотите разобраться в себе, то рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной работы.