Сколько Вам лет? В связи с чем появились тревоги, переживания? Как давно Вы находитесь в таком состоянии? Советую прочитать про тревожные расстройства Какого результата ожидаете от консультации?
07 мая 2018
Виктория Винтоняк
Мне 18 лет, я не знаю в связь с чем появились тревоги, но могу навести пример: Стою на остановке и вечно думаю, что сейчас приедет машина собьёт меня или украдут и эти моменты я прорисовую у себя в голове, хотя нахожусь в спокойном, нормальном месте. Иногда мне дёргает руку, ногу. Очень сильно трясусь.