КонсультацииСемейные отношения
Жене перестал нравиться наш секс. Может ли у неё быть любовник?
Сергей, здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Предлагаю вместе поисследовать Ваш вопрос.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Добрый день, Анастасия. Да, согласен. Давайте приступим
Сергей,
Расскажите, пожалуйста, немого о своей супруге и ваших отношениях, чтобы я могла лучше узнать вас.
Сколько лет вашему ребенку?
3 года ребенку, с осени женв вышла из декрета
Скажите, пожалуйста, ранее случались такие перепады в отношениях?
Кроме переезда что - то происходило в ваших отношениях или жизни супруги в последнее время?
Были обычные отношения. Мне 35 жене 37 взрослые люди. Она хорошая хозяйка, заботливая в меру. Т. Е не было розовых отношений, но забота друг о друге нормальная семья. Интересовались как у кого день прошел, что у каждого, всегда говорила любимый особенно утром и вечером, что любит меня и после секса тоже. Хоть я и располнел за 3 года, но тут все нормально в интиме было. И вот после переезда и новой работы резко охладела жена, все это пропало. Как буд то сосед я ей -чувств не проявляет вообще, секс так себе и говорит что я ее бешу мне бы в моряки пойти у куда нибудь в рейс меня отправила бы. Вот так как то
Сергей, сочувствую! , Хочется поддержать Вас, трудно, когда нет понимания что происходит, напряжение нарастает.
Мы 2 месяца не виделись по приезду было нормально все, потом был интим а как вышла на работу хвалила новых коллег мужчин что постарше все как ей нравится и все поменялось, охладела ко мне и вот заявила что секс так себе, я ее бешу хотя ничего такого не делал. Не могу понять что так рещко изменило
Подскажите почему так могло произойти и что делать?
Скажите, пожалуйста:
- супруга вышла на работу сразу после переезда или какое - то время прошло с момента переезда и выходом на новую работу?
- как она справляется: ребенок ходит в садик, есть какая - либо помощь по хозяйству, получается ли у нее заниматься собой?
- как проводите свободное время, вне работы?
Сергей, Вы пробовали обсуждать это с супругой? Поделиться с ней своими переживаниями?
Сейчас пока стараюсь понять ситуацию лучше, задавая вопросы.
Слышу Ваше беспокойство, оно понятно мне... Резкая перемена в отношениях всегда ранит... Сложно, непонимание угнетает... Появляется тревога...
Я с Вами и мы вместе попробуем разобраться
Ребенок ходит в садик, я даже сидел на больничном с ребегком чтобы жена могла на новое место выйти работать. Сразу вышла работать по приезду.
Я помогаю по дому, с ребенком.
Время проводим в основном гуляем
Есть ли у нее возможность уделять время себе, заниматься чем - то любимым, может увлечения (спорт, красота, хобби и прочее)? Побыть с собой наедине без ребенка?
Есть ли у нее подруги?
Как она восприняла переезд?
Как ее родители восприняли переезд?
Какие отношения с ребенком?
Времени особо нет на увлечения, работа, дом семья. Ей очень нравится переезд, новый город. Подруги по телефону в старом городе.
Вы мне скажите что произошло, вводных достаточно дал