КонсультацииСемейные отношения

Жене перестал нравиться наш секс. Может ли у неё быть любовник?

07 апр. 2025
Сергей
Мы в браке, есть ребёнок. Раньше всё было нормально, секс был регулярный насколько ребенок позволяет, жене нравилось были судорожные оргазмы. Потом 2 месяца мы жили в разных городах (я переехал в другой город и нашел работу, квартиру, жена с ребенкам приехали через 2 месяца как отпустили с работы-перевод). Звонила мне что очень ждет встречи и нашего секса, сразу по приезжу все нормально было. Но как вышла на новую работу стала от меня отдалятся, от обьятий и поцелуев уклоняется, сказала секс наш теперь "так себе" и ходит мрачная даже на свой день рождения, ничего мое не радует не цветы не обьятия. В чем причина такого резкого изменения жены? Любовника нашла?

07 апр. 2025

Сергей, здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Предлагаю вместе поисследовать Ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

07 апр. 2025
Сергей

Добрый день, Анастасия. Да, согласен. Давайте приступим

07 апр. 2025

Сергей,

Расскажите, пожалуйста, немого о своей супруге и ваших отношениях, чтобы я могла лучше узнать вас.

Сколько лет вашему ребенку?

07 апр. 2025
Сергей

3 года ребенку, с осени женв вышла из декрета

07 апр. 2025

Скажите, пожалуйста, ранее случались такие перепады в отношениях?

Кроме переезда что - то происходило в ваших отношениях или жизни супруги в последнее время?

07 апр. 2025
Сергей

Были обычные отношения. Мне 35 жене 37 взрослые люди. Она хорошая хозяйка, заботливая в меру. Т. Е не было розовых отношений, но забота друг о друге нормальная семья. Интересовались как у кого день прошел, что у каждого, всегда говорила любимый особенно утром и вечером, что любит меня и после секса тоже. Хоть я и располнел за 3 года, но тут все нормально в интиме было. И вот после переезда и новой работы резко охладела жена, все это пропало. Как буд то сосед я ей -чувств не проявляет вообще, секс так себе и говорит что я ее бешу мне бы в моряки пойти у куда нибудь в рейс меня отправила бы. Вот так как то

07 апр. 2025

Сергей, сочувствую! , Хочется поддержать Вас, трудно, когда нет понимания что происходит, напряжение нарастает.

07 апр. 2025
Сергей

Мы 2 месяца не виделись по приезду было нормально все, потом был интим а как вышла на работу хвалила новых коллег мужчин что постарше все как ей нравится и все поменялось, охладела ко мне и вот заявила что секс так себе, я ее бешу хотя ничего такого не делал. Не могу понять что так рещко изменило

07 апр. 2025
Сергей

Подскажите почему так могло произойти и что делать?

07 апр. 2025

Скажите, пожалуйста:

- супруга вышла на работу сразу после переезда или какое - то время прошло с момента переезда и выходом на новую работу?

- как она справляется: ребенок ходит в садик, есть какая - либо помощь по хозяйству, получается ли у нее заниматься собой?

- как проводите свободное время, вне работы?

07 апр. 2025

Сергей, Вы пробовали обсуждать это с супругой? Поделиться с ней своими переживаниями?

07 апр. 2025

Сейчас пока стараюсь понять ситуацию лучше, задавая вопросы.

Слышу Ваше беспокойство, оно понятно мне... Резкая перемена в отношениях всегда ранит... Сложно, непонимание угнетает... Появляется тревога...

Я с Вами и мы вместе попробуем разобраться

07 апр. 2025
Сергей

Ребенок ходит в садик, я даже сидел на больничном с ребегком чтобы жена могла на новое место выйти работать. Сразу вышла работать по приезду.

Я помогаю по дому, с ребенком.

Время проводим в основном гуляем

07 апр. 2025

Есть ли у нее возможность уделять время себе, заниматься чем - то любимым, может увлечения (спорт, красота, хобби и прочее)? Побыть с собой наедине без ребенка?

Есть ли у нее подруги?

Как она восприняла переезд?

Как ее родители восприняли переезд?

Какие отношения с ребенком?

07 апр. 2025
Сергей

Времени особо нет на увлечения, работа, дом семья. Ей очень нравится переезд, новый город. Подруги по телефону в старом городе.

07 апр. 2025
Сергей

Вы мне скажите что произошло, вводных достаточно дал