КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня, его любовь, его уважение ко мне?

07 мая 2018
Влада малышка
Я встречалась с парнем больше года. Недавно он сказал мне, что больше ничего ко мне не чувствует. Последнее время в отношениях были трудости, он меня принижал, обзывал, не уважал. Но я поняла, что сама не обозначала свои границы и сама довела до такого. А я действительно люблю его, знаю, что это не просто привязанность. Он очень многое для меня сделал. Но я хотела бы вернуть его любовь, его уважение ко мне. Как это сделать?

07 мая 2018
Влада малышка, добрый вечер. Сколько лет Вам и парню? В каких отношениях Вы сейчас с парнем?
10 мая 2018
Влада малышка
Нам по 18 лет. Мы расстались, он говорит что мы пока просто близкие люди друг другу. Конечно я не могу быть ему другом, потому что очень люблю его. Хочу вернуть сейчас его интерес ко мне, а потом и любовь. Мне кажется, что в дальнейшем это будет новый этап наших отношений. Что мне делать сейчас? Очень хочу его вернуть и быть с ним, осознала уже все свои ошибки и знаю как вести себя правильно в отношениях.
10 мая 2018
Влада, добрый день!
Вам сейчас очень трудно и хочется что-то предпринять...
"Хочу вернуть сейчас его интерес ко мне, а потом и любовь."
Я не могу в этом Вам помочь, так как вопрос касается другого человека. Он сам выберет, как ему поступить, ведь он Вас давно и хорошо знает.
Вы писали про отсутствие границ и унижения с его стороны. Вы готовы сейчас учиться формировать Ваши границы?
10 мая 2018
Влада малышка
Конечно да, я поняла, что многое ему позволяла и многое прощала. Делала все для него и стала скучной
11 мая 2018
В одну реку дважды не войти - не выстроить нормальные границы там, где их не было.
Вы создайте себе тот образ себя, какой хотите видеть. И стройте новые отношения на новых условиях. Только так можно вернуть и его уважение (в том числе). Но рассчитывать на это не стоит.
Разрыв всегда трудно пережить. Дайте волю своим чувствам, злитесь на него! Это травма и ее нужно пережить.

Влада малышка, я могу Вам ещё чем-то помочь?
Можем закрыть тему?