КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж сказал, что хочет побыть один. Неужели это конец отношений?

11 апр. 2025
Надежда
Мой гражданский муж, с которым мы прожили вместе полгода, собрал вещи и уехал к себе домой со словами что он устал, ему нужно отдохнуть и побыть одному, сказал что мы не расстаёмся, просто у нас пауза. (жили у меня на квартире). Я пыталась его остановить слезами, но он был не приклонен. Я скучаю по нему, таскую сильно. Переживаю что это конец нашим отношениям.

12 апр. 2025

Надежда, Здравствуйте!

Меня зовут Дарья, о моей психологической квалификации можете прочесть в моем профиле.

Если Вы готовы к обсуждению, могу начать консультацию по данному вопросу в то время, когда Вам будет удобно.