КонсультацииСемейные отношения
Как восстановить доверие к жене?
Здравствуйте, Виталий!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.
Доброго дня. Давайте попробуем сначала проанализировать мое состояние. Думпю в любом случае необходимо будет связываться для личной консультации.
Виталий, здравствуйте. Хорошо.
Из вашего рассказа чувствуется, что у вас с женой живы чувства друг к другу, но отношения разладились из-за того, что вы совершали ошибки, которые вы сейчас понимаете и признаете. И надежду дает то, как вы описываете новые опыты и ощущения в ваших отношениях:
Люблю ее просто дико и она говорит что любит, прижимается, обнимает, секс стал на много ярче, просто у нас его не было по сравнению тем что сейчас, начали делать свидания, проводить семейные выходные
Это называется: "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Но при этом вы пишете, что подорвано доверие к женщинам вообще и к жене в частности и хотите восстановить доверие. Виталий, а что именно подорвало ваше доверие? Это:
Это были просто покатушки, обнимашки и пару поцелуев без постели
?
Из-за этого подорвано доверие?
Я надумываю всякую чушь, истории, еще что-то когда она не рядом, мне кажется что она как- то смотрит на других мужчин не так как раньше и тд. Это дико съедает изнутри меня и мешает строить отношения! Я порой просто не могу с собой справиться, хотя она вроде как и поводов не дает.
Расскажите чуть подробнее, как вас это съедает? И что именно вы надумываете?
И еще у меня вопрос вот про это:
Но как и многие мкжчины очень часто вел себя как дурак - не проявлял внимания, мало помогал по дому, окунплся с головой в рабуту, частенько забивал на свои мужские обязанности по дому, пока не доигрплся так сказать.
А жена вам говорила о том, что ее это не устраивает? Ссорились раньше? Если говорила, то почему вы игнорировали? Как думаете?