КонсультацииСемейные отношения

Доверие к жене

28 окт. 2016
Евгений-опа-на
Жека, 31 год.
Не стабильно.

Жену люблю. По этому до сих пор вместе. Проблема - нет доверия. Когда начали встречаться, она была сильно против совместного фото, никак это не объясняя. Спустя пол года отношений, на д. р. Тещи, увидел у (друга семьи) (наш ровесник) коллаж фото на ноутбуке... Где восседает моя благоверная, что называется при параде. Я человек тонкой душевной организации (был), для меня это было как взрыв бомбы... ... ... ... ... ... ... ... ... ... Далее от тещи узнаю, что ОН (друг семьи с детства) приходил, находились они в комнате наедине (теща к ним не лезла, при закрытых дверях (со слов тещи). Супруга этому не придает значения, а для меня... Ну не могу я это предательство простить... Спустя 7 лет... Она говорит что это исключительно моя проблема.

28 окт. 2016
Merbay
Евгений - опа - на, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько лет проживание вместе с супругой, имеются ли дети?
28 окт. 2016
Евгений-опа-на
7 лет с начала, 4 года в браке. Детей нет, не получается.
29 окт. 2016
Merbay
Евгений - опа - на, спасибо за ответ.
Через некоторое время Вам ответит Ирина Корнилова и поможет разобраться в сложившейся ситуации.
30 окт. 2016
Евгений - опа - на, здравствуйте! В чем вы подозреваете жену? За 7 лет отношений были у вас поводы сомневаться в ней? Неужели несколько минут наедине со своим одноклассником ваша жена провела так, что в считаете это предательством? Вы сомневаетесь, что вы для вашей жены привлекательны, как мужчина, и думаете, что она ищет встреч "на стороне"?
01 нояб. 2016
Евгений-опа-на
Всё, благодарю за выделенное время. У нас теперь все хорошо, у нее отдельно и у меня отдельно. И дай бог вам, Человеки, не повстречать на своем пути таких подлых, ценичных, бездушных... (людей). Это был хороший урок от Жизни, жаль только долгий очень...
01 нояб. 2016
Евгений - опа - на, очень хорошо, что вместо того, чтобы мучиться самому и изводить жену ревностью, вы нашли приемлемый для всех выход.
Желаю вам найти взаимную любовь!
01 нояб. 2016
Евгений-опа-на
Благодарю за пожелание. Я уже практически не страдаю (душой) отпустил. Вчера вечером провел сеанс визуализации, где в меру оставшихся сил простил ее за всё. Мне свободней стало дышать.
01 нояб. 2016
Евгений - опа - на, чувствуется, что вы опытный человек по части избавления от ненужного груза, владеете психологическими техниками.
01 нояб. 2016
Евгений-опа-на
Евгений - опа - на, чувствуется, что вы опытный человек по части избавления от ненужного груза, владеете психологическими техниками.

Я еще не волшебник, я только учусь. Не говорю прощайте - до свидания, конечно же, при более приятных обстоятельствах.
01 нояб. 2016
Евгений - опа - на, счастья вам и гармонии! :)
02 нояб. 2016
Евгений-опа-на
Благодарю. Обида прошла, осталось только чувство новой дороги и бесценного опыта, за что я ей даже благодарен.
А это Вам

;) к сожалению, смайлик цветочка, не распознает.
02 нояб. 2016
Евгений - опа - на, благодарю!:)

Приглашаю Вас заглянуть в раздел Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии отношений - возможно это поможет вам прояснить какие - то моменты для себя. Заходите в чат Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно, с другими участниками, обменяться опытом и получить поддержку. А также можете оставить отзыв о психологе.