Не стабильно.
Жену люблю. По этому до сих пор вместе. Проблема - нет доверия. Когда начали встречаться, она была сильно против совместного фото, никак это не объясняя. Спустя пол года отношений, на д. р. Тещи, увидел у (друга семьи) (наш ровесник) коллаж фото на ноутбуке... Где восседает моя благоверная, что называется при параде. Я человек тонкой душевной организации (был), для меня это было как взрыв бомбы... ... ... ... ... ... ... ... ... ... Далее от тещи узнаю, что ОН (друг семьи с детства) приходил, находились они в комнате наедине (теща к ним не лезла, при закрытых дверях (со слов тещи). Супруга этому не придает значения, а для меня... Ну не могу я это предательство простить... Спустя 7 лет... Она говорит что это исключительно моя проблема.
Евгений - опа - на, чувствуется, что вы опытный человек по части избавления от ненужного груза, владеете психологическими техниками.