КонсультацииСемейные отношения

Подорванное доверие

06 янв. 2017
Mary88
Доброй ночи! С наступившим!
С моим молодым человеком познакомились в августе, и очень стремительно наш роман развился. Сейчас я беременна.
Я была поражена как ко мне человек хорошо относится. Мы познакомились и я уволилась по его желанию, и откровенно работа меня изводила.
Мне 21. Дело в том, что меня часто преследовало чувство одиночества, тоски, и я пыталась отчаянно найти Того, кто обо мне бы заботился. И я меняла мужчин как перчатки, большинство из них меня тупо использовали. Возможно я в какой-то момент окончательно забылась, меня несло. У меня было 18 мужчин. В каждом искала мужа, я отчаянно пыталась добиться серьёзности от каждого, но не видела ее. Поэтому продолжала искать дальше. С нынешним молодым человеком мы всего 5 месяцев. Моей ошибкой было то, что я на первой встрече вела себя ужасно, я рассказала что у меня была куча мужчин. Я не знаю, я уже не верила, что встречу своего человека. Кто что-то изменит в моей жизни и решила сразу все высказать. Итог такой, что когда мы начали жить вместе - он вспоминал мои слова о прошлой жизни- они начали его задевать, потом нашёл переписку старую, где были откровенные фото, нашёл визитки в кошельке (не придавала я значения им, тешила своё эго, собирала их), потом кто-то меня искал, звонил его другу на сотовый.
Меня мучает совесть. Я стараюсь ничего не вспоминать, радоваться что это прошлое. От этих событий он и руку поднимал, и скандалим иногда, но редко. Ему снятся сны обо мне все на тему моих половых связей. Все на этой почве.
Мне стыдно, я не понимаю, почему я спала со всеми.
Настолько мне видимо не хватало человеческого тепла. Не знаю... Сегодня он узнал, сколько их было. Я не смогла соврать. Сейчас я боюсь другого, я боюсь что я ничего не исправлю, что его ко мне доверие уже подорвано, и у меня нет будущего, у нас его нет. Он не сможет с этим жить, ему противна я. Я для него - помойка.
До свадьбы осталось 2 недели, и я боюсь свадьбы, боюсь что вдруг все узнают.
В общем мне кажется это дно.
Моё положение все усложняет, и я очень переживаю.

06 янв. 2017
LadyViaBless
Mary88, здравствуйте!
Ваш жених сам сказал, что "его доверие уже подорвано" и что "он не сможет с этим жить"?
Что Вы хотели бы обсудить с психологом на форуме? Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос.
В преддверии свадьбы предлагаю прочитать статью Семейные отношения: 10 слагаемых "всерьез и надолго".
Психолог скоро ответит, следите за темой.

06 янв. 2017
Mary88
Он сказал, что непонятно кого привёл в семью, что я превратила себя в помойку и что он меня совсем не знает. Сказал, что умершие родственники в гробу переворачиваются смотря на меня и мою репутацию. Что он боится что я такая и есть, люди не меняются, что я всегда буду такой и как я могу смотреть близким в глаза и чему я научу ребёнка?
Я просила прощения несколько раз, я его понимаю.
Я жду совета, я не знаю что делать дальше, я боюсь он меня бросит. Я боюсь что это постоянно будет упреком в мою сторону.
06 янв. 2017
Доброго времени. Пусть кинет первым камень тот кто безгрешен. Что делать? Не повторять прошлого. Выкинуть, вычеркнуть то что было, не получится. Не повторять быдо бы не плохо. Смотреть надо по настоящему, тому что есть сейчас. Это его страхи и неуверенность и он их озвучил. Вы решили для себя, вы поняли что вы искали? Вы поняли что заботиться и оберегать необходимо вперую очередь самой себя. У вас один чвсего аргумент. Вы беременны от того кого полюбили. Женщины не рожают от ненавистных мужчин.

Будьте собой какая вы сейчас. И не давайте тыкать прошлым которого не изминить. Оценивайте то что сейчас.

И людей не меняют. Они меняются сами. Вот так на самом деле. Это оценщики не меняются.
06 янв. 2017
Mary88
Спасибо... Пыталась с ним поговорить, но увы... Сказал что разведётся после свадьбы со мной, называет последними словами, не знаю как быть. Очень тяжело.
06 янв. 2017
Тогда не делайте свадьбу зачем этот фарс. Алименты на ребенка и пусть идет ищет тех кто сделает ему статус. Зачем вам тот кто мерит не внутренним а внешеим?

Перехватите инициативу. Начните первой расставаться. Не вы его недостойны. Может он вам не достоен? Вы носите его ребенка и он считает вам низкой? Не стоит унижаться. Уходите сами. Посмотрите что будет. Может все изменится?

Вы его не обманывали. Он же обещали любить и в радости и горе.
06 янв. 2017
Mary88
Спасибо, я ему итак говорю, что хочу чтобы он был счастлив. На что он мне говорит, что в интернете прочитал про таких как я, и что при удобном случае он скажет, что про "таких" пишут, что найдёт замену быстро
06 янв. 2017
Будьте счастливы сами. У вас есть ребенок а у него нет.
06 янв. 2017
Mary88
Я надеюсь что все обойдётся, но унижений уже сполна. Даже до этой ситуации он и руку поднимал, и уже дней 6 назад сорвал мне шапку в машине и потрепал за волосы, сказал что я его не уважаю. А ситуация - я просто высказала своё мнение его друга жене об поведении другой жены друга. Т. К она позволяла меня и моего мужчину поливать грязью. Он в свою очередь просил меня молчать, не комментировать сложившиеся обстоятельства. Моя мама была замужем за отцом, он бил Ее на протяжении 14 лет. Сейчас она знает все о наших отношениях. Говорит чтобы я ехала домой.
06 янв. 2017
Женщину можно шлепать только по попе. Мужчину женщина может бить только по лицу. Поднявший руку на женщину не гарантирует ей безопасноть. То есть является агрессором.