Я не боюсь, что он уйдет. Очень часто сама хочу уйти. Меня сама мысль того, что он целует другую и не только - убивает просто. Сам факт того, что меня может быть мало - вот, что мне страшно.
, вы пишите: "За время дружбы ловился с переписками, звонками с др девушками". Возможно, что за три года общения, когда ваш мужчина метался и никак не мог определиться с выбором, у вас просто уже выработалась подозрительность. Вы всегда настороже и даже проверяете его телефон. Доверие нарабатывается годами. Вы сейчас в таком положении. что у вас все чувства обострены. Неужели здоровье ваше и вашего малыша не настолько ценно, чтобы на время перестать думать о вашем муже вместо того, чтобы сосредоточиться на себе и будущем ребёнке? Загрузите своего мужа своими потребностями и желаниями - создайте ему необходимость чаще бывать с вами - гуляйте вместе, ходите в магазины,... - приучайте его к семейной жизни. Так сразу, после вольницы, очень сложно перестраиваться на то, что ты - семьянин :)