КонсультацииСемейные отношения

Недоверие

15 мар. 2016
Дина240493
Здр. мы в браке полгода. дружили 3,5 года. расставались серьезно около 3х раз. он старше меня На 5 лет. мне 22 года. За время дружбы ловился с переписками, звонками с др девушками. В посл раз сошлись - обещал, что изменится. Я поверила, дала шанс и мы поженились в октябре. В ноябре он забыл дома тел, где нашлась переписка с другом, где мой муж просит найти девушку пое..ся (так было написано) переписка с лета. Получается он мне изменял перед свадьбой. Я устроила скандал, собиралась уходить. он плакал, умолял остаться. говорил что это просто сообщения, что он не изменял. Я конкчно не поверила, но дала еще один шанс. Сейчас Я На 4 мес беременности и у меня паранойя. постоянно кажется, что он гуляет. Т. к уезжат таксовать с 19.00 и бывпет до часу. При этом выходные мы дома. никуда меня не приглашает. С интимом тоже не так, Как до беременности. 1 в 3-4 дня. Меня это настораживает. ничего не могу с собой поделать. Не верю ему. Скандалю, ругаемся. он стал очень нервным. быстро взрывается. Вот Сейчас уехал. помылся, побрился. позвонил друг и он уехал. поругались. что мне делать? Я себя сжираю(

15 мар. 2016
, здравствуйте! Вы уже столько лет дружите и прошли даже через расставания, но по-прежнему вы вместе. Вы "сжираете себя" потому, что Вы боитесь того, что он уйдет от вас? или переживаете, потому что вам кажется, что он вас не любит?
15 мар. 2016
Дина240493
прежнему

Я не боюсь, что он уйдет. Очень часто сама хочу уйти. Меня сама мысль того, что он целует другую и не только - убивает просто. Сам факт того, что меня может быть мало - вот, что мне страшно.
15 мар. 2016
, вы пишите: "За время дружбы ловился с переписками, звонками с др девушками". Возможно, что за три года общения, когда ваш мужчина метался и никак не мог определиться с выбором, у вас просто уже выработалась подозрительность. Вы всегда настороже и даже проверяете его телефон. Доверие нарабатывается годами. Вы сейчас в таком положении. что у вас все чувства обострены. Неужели здоровье ваше и вашего малыша не настолько ценно, чтобы на время перестать думать о вашем муже вместо того, чтобы сосредоточиться на себе и будущем ребёнке? Загрузите своего мужа своими потребностями и желаниями - создайте ему необходимость чаще бывать с вами - гуляйте вместе, ходите в магазины,... - приучайте его к семейной жизни. Так сразу, после вольницы, очень сложно перестраиваться на то, что ты - семьянин :)