КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, когда устала от самой себя?

18 апр. 2025
Юля
Тревожность, неуверенность в себе, много непонятных мыслей, желание исчезнуть из этой планеты, я устала, много писать решила кратко, что мне делать?

18 апр. 2025

Здравствуйте, Юля.

Сочувствую, что Вы испытываете такие тягостные ощущения по отношению к себе.

Понимаю, что Ваши силы куда-то уходят, но могли бы вспомнить, как давно у Вас такое состояние.

23 апр. 2025

Юля, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.