КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если в нашу с парнем квартиру больше вкладываюсь я?

22 апр. 2025
Ирина
Мы живём с парнем на моей квартире (я сама ее купила и слелала ремонт), покупаем продукты пополам. По коммуналке договорились, что на нем (она в пределах 5 тысяч). В квартиру мебель и прочие недостающие вещи покупаю я. Недавно он сказал, что это несправедливо и коммуналку надо делить пополам. Меня это очень расстроило, я чувствую, что вкладываюсь больше, ведь если мы поженимся, мы будем жить именно в этой квартире, а она вся создана мной. Кажется, что он хочет прийти на все готовое. Вкладываться в мебель и ремонт не хочет - объясняет тем, что мы не женаты. У него есть своя квартира, но там живёт мама. Он платит ипотеку и коммуналку за неё. Пожалуйста, помогите советом.