Констанция, здравствуйте. Что для Вас в данном случае проблема, отсутствие оргазма или то что окружающие говорят на неприятные для Вас темы?
08 мая 2018
Констанция
Проблема в том, что как мне видится, чувство неловкости и стыда не совсем нормально и правильно и из-за этого возможно идут проблемы с оргазмом. У меня всегда чувство, как-будто я извалялась в грязи и хочется "помыть руки" после разговоров на эту тему со знакомыми и друзьями
Констанция, попробуйте вспомнить откуда Вы впервые узнали что секс и разговоры о нем грязно и неприлично? Вы точно не родились с этим убеждением, кто-то Вам его озвучил.