Ситуация с тем, что Вы ищите внимание на стороне и представляете секс с понравившимся мужчиной, длится 4 года. Это- довольно долго. А 4 года Вы жили спокойно, секс с мужем Вас удовлетворял и подобных мыслей, получается, не было. Правильно?
Расскажите, пожалуйста, немного про себя. Кроме того, что Вы замужем и у вас есть дети, чем Вы занимаетесь? Работаете? Может быть, учитесь? С кем общаетесь? Чем увлекаетесь?
13 янв. 2020
Лена
Я работаю время от времени свободный график. Первые 4 года меня все устраивало. Но дело даже не в этом. Дело в моих мыслях. Нормально ли иметь такие мысли? Увлечений особых нет.
Лена, нам с Вами важно выяснить- от чего появляются такие мысли, как относитесь к ним Вы сами. Они не могут быть нормальными или не нормальными. Они имеют место быть в Вашей голове). И вопрос в том- комфортно ли Вам с ними жить или дискомфортно. Вот если есть дискомфорт- мы можем говорить о том, что мысли являются деструктивными для Вас и работать с ними до тех пор, пока Ваше восприятие ситуации и себя не изменится и эмоциональное состояние не придет в стабильную норму. То есть, ориентируйтесь на себя и свои ощущения. Потому как для одного хотеть других мужчин будучи в браке- нормально, для другого- ужас, как так можно. . . Так понятно?
Первые 4 года Вас всё устраивало. . . Как у Вас было с занятостью в этот период?