КонсультацииСексология

Мысли об измене мужу. Озабоченность, развратность, извращенность?

13 янв. 2020
Лена
Мне 26 лет. Я замужем. Есть дети. Замужем я 8 лет. И последние года 4 я сама не своя. Мне чего-то не хватает с мужем. Я ищу это на стороне. Но, когда начинаю думать, почему я так поступаю? Это не правильно и так нельзя, в голову приходят мысли: «почему я не могу получить того, что хочу? » а хотела я общения именно с противоположным полом. Внимания. Позже стала осознавать что хочу именно быть желанной. Но для чего мне это все? Вчера буквально, я сделала открытие. Меня возбуждают странные вещи. Совсем не принятые, может быть. Да и до этого я думала много о том, чего бы я хотела попробовать в сексе, но одних мыслей стеснялась, не то что бы в жизнь воплотить. Я понимаю что желания у всех разные и боюсь напугать мужа. Вчера, когда я осознала что меня возбуждает, аккуратно спросила у мужа. Он сказал ему такое не нравится. Анализируя своё поведение, могу сказать, что я очень активна в этом плане. У меня желание возникает в день раз 5 иногда реже, но каждый день это точно. Муж не такой. Он устаёт, работает. Я иногда обижаюсь, но остываю быстро. Посещают мысли о измене. Но я гоню их прочь. Ведь это не правильно. Так нельзя. Жить в предательстве и лжи я не хочу. Но и жить так неудовлетворённой я не хочу. А рушить из-за этого брак - не лучшая идея. Замкнутый круг. Может изменить, все таки? Но боюсь ещё того, что человек, с которым я это сделаю - окажется не лучшим вариантом. Может он тоже из скромных и в сексе не ах. Я ругаю себя и съедаю изнутри от того, что думаю. Озабоченная? Извращенка? Развратная? Я этого стесняюсь. Как поговорить с мужем и добиться удовлетворения с его помощью? Я на столько зациклена на сексе, что встречая любого понравившегося мужчину я представляю что да как будет. Мысли возбуждают и пугают. Может я нимфоманка? Стоит ли рушить семью? Или же стоит себя изменить? А как себя менять? Мне кажется я не изменюсь. Не смогу или не хочу. Не знаю. Ведь мысли меня возбуждают. Что мне нужно сделать, чтобы понять себя и определиться чего я хочу больше. Сохранить семью или же удовлетворять свои желания и потребности?

13 янв. 2020
Здравствуйте, Лена!

Ситуация с тем, что Вы ищите внимание на стороне и представляете секс с понравившимся мужчиной, длится 4 года. Это- довольно долго.
А 4 года Вы жили спокойно, секс с мужем Вас удовлетворял и подобных мыслей, получается, не было. Правильно?

Расскажите, пожалуйста, немного про себя. Кроме того, что Вы замужем и у вас есть дети, чем Вы занимаетесь?
Работаете? Может быть, учитесь?
С кем общаетесь? Чем увлекаетесь?
13 янв. 2020
Лена
Я работаю время от времени свободный график. Первые 4 года меня все устраивало. Но дело даже не в этом. Дело в моих мыслях. Нормально ли иметь такие мысли? Увлечений особых нет.
13 янв. 2020
Лена, нам с Вами важно выяснить- от чего появляются такие мысли, как относитесь к ним Вы сами.
Они не могут быть нормальными или не нормальными. Они имеют место быть в Вашей голове).
И вопрос в том- комфортно ли Вам с ними жить или дискомфортно.
Вот если есть дискомфорт- мы можем говорить о том, что мысли являются деструктивными для Вас и работать с ними до тех пор, пока Ваше восприятие ситуации и себя не изменится и эмоциональное состояние не придет в стабильную норму. То есть, ориентируйтесь на себя и свои ощущения. Потому как для одного хотеть других мужчин будучи в браке- нормально, для другого- ужас, как так можно. . . Так понятно?

Первые 4 года Вас всё устраивало. . . Как у Вас было с занятостью в этот период?