КонсультацииСексология

Озабоченная с детства

27 июл. 2017
Katie
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне слишком не хватает секса. Когда я была совсем в маленьком возрасте (ну примерно 5 лет, может больше) я начала вдруг тереться своими половыми органами об игрушки, я не знала, что я делаю, но мне этт нравилось наверно. Мои родители испугались и думали, что у меня там чешется и давали противоаллергенные. Мне это не помогло и я поняла, что родителям это не нравится и я начала скрывать. Никакой психологической травмы в детстве у меня вроде не было. Я продолжала тереться об игрушки и куклы. В более старшем возрасте где-то с 10 до 14 лет, мне стал сниться один и тот же сон, не каждую ночь, конечно, а иногда. Сон: мужчина лежит на кровати, на нем плед тигрового цвета, а под ним он голый, и он зовет меня к себе, а мне противно. Когда я стала старше, то поняла, что я делаю и я даже пыталась избавиться от этого и сдерживать себя, но это получилось ненадолго. Из игрушек я выросла и стала тереться об одеяло на кровати. Мне сейчас 18 лет и до сих пор эта проблема со мной. Лет в 13 или 14 я даже пробовала немного мастурбировать, но ничего не почувствовала и перестала. Потом у меня появился парень и мы с ним стали заниматься сексом, я надеялась, что моя проблема исчезнет, но появилась новая. Когда парень меня трогает в районе клитора, то у меня просто приятные ощущения, но когда у нас начинается сам секс, то я вообще ничего не чувствую и не получаю удовольствия. Кстати, если у Вас возник вопрос о благополучии моей семьи, то как ни странно у нас хорошая семья, родители ведут здоровый образ жизни, помогают мне. С парнем мы расстались. Если это важно, то во время поцелуя с ним, я чувствовала, что мне хорошо и это все. А французский поцелуй почему-то у меня не получается вообще... И появилась новая проблема, как-то раз я решилась на эксперимент, позвала свою собаку и она стала лизать мои половые органы. В это время мне было очень стыдно перед собакой, но ощущения от самого действия были немного приятные. Потом я пошла в душ сразу и чувствовала себя гадиной просто. Но, к сожалению, это было не один раз. Но сейчас я себе не даю это делать, так как бедную собаку замешивать в это дело это просто ужасно. Вроде бы всё описала. Помогите, пожалуйста. Скажите, может это болезнь какая-то.

27 июл. 2017
Katie, добрый день. Александр Невский ответит Вам через некоторое время.
27 июл. 2017
Скажите, может это болезнь какая-то.

Может быть.

Здравствуйте.
А что вы хотите иметь в результате нашего обсуждения?
27 июл. 2017
Katie
Я хотела бы знать, что со мной, насколько это страшно, как от этого избавиться самое главное.
27 июл. 2017
Мне слишком не хватает секса.

Лет в 13 или 14 я даже пробовала немного мастурбировать, но ничего не почувствовала и перестала.

Когда парень меня трогает в районе клитора, то у меня просто приятные ощущения, но когда у нас начинается сам секс, то я вообще ничего не чувствую и не получаю удовольствия.

но ощущения от самого действия были немного приятные. Потом я пошла в душ сразу и чувствовала себя гадиной просто. Но, к сожалению, это было не один раз.

Так КАКОГО секса вам не хватает?
Каждый из опробованных - либо никакой, либо гадкий.
27 июл. 2017
Katie
Так КАКОГО секса вам не хватает?
Каждый из опробованных - либо никакой, либо гадкий.

Мне не хватает секса, в котором я буду чувствовать удовлетворение и наслаждение. Я боюсь, что скоро пойду к первому встречному за сексом, хоть я ничего и не чувствую, но почему-то мне очень этого не хватает. А я не хочу так, потому чт это аморально.
28 июл. 2017
И мне кажется, что это ненормально, ведь такое желание у меня с 13 лет и по сегодняшний день. На данный момент у меня нет парня и меня мучают мысли о моих странных наклонностях (типа случая с собакой) и о том, что я хочу секса, хотя ничего не чувствую во время него

У нас несколько запросов бесплатного консультирования:
1. Ощущение ненормальности постоянного желания секса.
2. Наклонности к "странному" получению удовлетворения.
3. Аноргазмия определённого типа.
Отказываться от консультирования из-за не выбранности основной "Темы" я не буду, и поступим след. Образом:
1-2 я просто откомментирую позже.
А 3й - исследуем, как основную тему.
Чуть позже, вечером.
28 июл. 2017
Katie
Спасибо, я буду ждать.
28 июл. 2017
А вот "без странностей" сексуальное становление (до 21-32 лет) свойственно менее трети девушек.

Конечно, то, что вы описали, часто описывают тролли, чаще, чем это в реале встречается. Но я вполне вам верю, кунилингус с собачками был распространен в СССР, порода "болонки" славилась страстью вылизывать хозяйкам половые органы и пальцы ног ((
29 июл. 2017
Katie
А вот "без странностей" сексуальное становление (до 21-32 лет) свойственно менее трети девушек.

Я не очень поняла. Вы хотите скащать, что то, чем, занимаюсь, это нормально?
01 авг. 2017
Katie, Александр Невский ответит Вам через некоторое время
01 авг. 2017
Вы хотите скащать, что то, чем, занимаюсь, это нормально?

Да, само по себе ничем ненормальным это не является - этим занимаются многие здоровые люди. В носу они тоже ковыряются - и это тоже не болезнь, хотя публичные показы не одобряются обществом.

Когда у меня наступают такие моменты сильного желания, то что делать, чтобы не '' тереться'' об одеяло и не мучать собаку.

Освойте нормальную мастурбацию. Есть фаллоимитаторы, вуманайзеры, вибраторы - это гигиеничнее собачки и одеяла.
Половое возбуждение не является ни болезнью, ни извращением.
01 авг. 2017
Katie
Я бы не хотела заниматься любым видом мастурбации. Мне бы хотелось научиться не думать об этом, пока не появиться парень, а после заниматься сексом с ним и получать от этого удовольствие. Могли бы Вы подсказать, как научиться не думать об этом и как получать удовольствие от секса, если я ничего не чувствую?
02 авг. 2017
Я бы не хотела заниматься любым видом мастурбации.

А придётся.
Это норма культурной женщины с темпераментом чуть выше самого низкого.
"борьба с мастурбацией" - одна из форм социальной или эндогенной шизотипизации. Тогда - только психиатры!

А придётся.
Это норма культурной женщины с темпераментом чуть выше самого низкого.
"борьба с мастурбацией" - одна из форм социальной или эндогенной шизотипизации. Тогда - только психиатры!

Мне бы хотелось научиться не думать об этом, пока не появиться парень, а после заниматься сексом с ним и получать от этого удовольствие.

Вероятность получения удовольствия при борьбе с собой обычно нулевая и никакая "любовь" часто не спасает.
За ошибки всегда приходится платить.
Хорошо, если сексологам - не так обидно!
02 авг. 2017
Katie
Но не все же люди занимаются мастурбацией.

У меня же это с 5 лет, может поэтому мне и противно, что меня это преследуют до сих пор.

У других девочек это может в 13-15 лет проявляется и с появлением молодого человека исчезает.
03 авг. 2017
Но не все же люди занимаются мастурбацией.

Я вам написал достаточно для "подумать".
Навряд ли сексолог моего стажа начнет уговаривать принять к сведению.
У меня же это с 5 лет, может поэтому мне и противно, что меня это преследуют до сих пор.
Люди ещё и какают с 0 лет и до старости. Иногда это понос и противно до жути.
Но в целом все ходят в туалет с удовольствием.

Отзыв о консультации

Спасибо. Осознание пришло со временем. Потребовалось пообщаться ещё с несколькими психологами и психологами. Всё стало улучшаться.

Katie