КонсультацииСексология
Озабоченная с детства
27 июл. 2017
Katie
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне слишком не хватает секса. Когда я была совсем в маленьком возрасте (ну примерно 5 лет, может больше) я начала вдруг тереться своими половыми органами об игрушки, я не знала, что я делаю, но мне этт нравилось наверно. Мои родители испугались и думали, что у меня там чешется и давали противоаллергенные. Мне это не помогло и я поняла, что родителям это не нравится и я начала скрывать. Никакой психологической травмы в детстве у меня вроде не было. Я продолжала тереться об игрушки и куклы. В более старшем возрасте где-то с 10 до 14 лет, мне стал сниться один и тот же сон, не каждую ночь, конечно, а иногда. Сон: мужчина лежит на кровати, на нем плед тигрового цвета, а под ним он голый, и он зовет меня к себе, а мне противно. Когда я стала старше, то поняла, что я делаю и я даже пыталась избавиться от этого и сдерживать себя, но это получилось ненадолго. Из игрушек я выросла и стала тереться об одеяло на кровати. Мне сейчас 18 лет и до сих пор эта проблема со мной. Лет в 13 или 14 я даже пробовала немного мастурбировать, но ничего не почувствовала и перестала. Потом у меня появился парень и мы с ним стали заниматься сексом, я надеялась, что моя проблема исчезнет, но появилась новая. Когда парень меня трогает в районе клитора, то у меня просто приятные ощущения, но когда у нас начинается сам секс, то я вообще ничего не чувствую и не получаю удовольствия. Кстати, если у Вас возник вопрос о благополучии моей семьи, то как ни странно у нас хорошая семья, родители ведут здоровый образ жизни, помогают мне. С парнем мы расстались. Если это важно, то во время поцелуя с ним, я чувствовала, что мне хорошо и это все. А французский поцелуй почему-то у меня не получается вообще... И появилась новая проблема, как-то раз я решилась на эксперимент, позвала свою собаку и она стала лизать мои половые органы. В это время мне было очень стыдно перед собакой, но ощущения от самого действия были немного приятные. Потом я пошла в душ сразу и чувствовала себя гадиной просто. Но, к сожалению, это было не один раз. Но сейчас я себе не даю это делать, так как бедную собаку замешивать в это дело это просто ужасно. Вроде бы всё описала. Помогите, пожалуйста. Скажите, может это болезнь какая-то.
27 июл. 2017
Katie, добрый день. Александр Невский ответит Вам через некоторое время.
27 июл. 2017
Может быть.
Здравствуйте.
А что вы хотите иметь в результате нашего обсуждения?
Скажите, может это болезнь какая-то.
Может быть.
Здравствуйте.
27 июл. 2017
Katie
Я хотела бы знать, что со мной, насколько это страшно, как от этого избавиться самое главное.
27 июл. 2017
Так КАКОГО секса вам не хватает?
Каждый из опробованных - либо никакой, либо гадкий.
Мне слишком не хватает секса.
Лет в 13 или 14 я даже пробовала немного мастурбировать, но ничего не почувствовала и перестала.
Когда парень меня трогает в районе клитора, то у меня просто приятные ощущения, но когда у нас начинается сам секс, то я вообще ничего не чувствую и не получаю удовольствия.
но ощущения от самого действия были немного приятные. Потом я пошла в душ сразу и чувствовала себя гадиной просто. Но, к сожалению, это было не один раз.
Так КАКОГО секса вам не хватает?
27 июл. 2017
Мне не хватает секса, в котором я буду чувствовать удовлетворение и наслаждение. Я боюсь, что скоро пойду к первому встречному за сексом, хоть я ничего и не чувствую, но почему-то мне очень этого не хватает. А я не хочу так, потому чт это аморально.
Katie
Так КАКОГО секса вам не хватает?
28 июл. 2017
У нас несколько запросов бесплатного консультирования:
1. Ощущение ненормальности постоянного желания секса.
2. Наклонности к "странному" получению удовлетворения.
3. Аноргазмия определённого типа.
Отказываться от консультирования из-за не выбранности основной "Темы" я не буду, и поступим след. Образом:
1-2 я просто откомментирую позже.
А 3й - исследуем, как основную тему.
Чуть позже, вечером.
И мне кажется, что это ненормально, ведь такое желание у меня с 13 лет и по сегодняшний день. На данный момент у меня нет парня и меня мучают мысли о моих странных наклонностях (типа случая с собакой) и о том, что я хочу секса, хотя ничего не чувствую во время него
3. Аноргазмия определённого типа.
1-2 я просто откомментирую позже.
А 3й - исследуем, как основную тему.
Чуть позже, вечером.
28 июл. 2017
Katie
Спасибо, я буду ждать.
28 июл. 2017
Конечно, то, что вы описали, часто описывают тролли, чаще, чем это в реале встречается. Но я вполне вам верю, кунилингус с собачками был распространен в СССР, порода "болонки" славилась страстью вылизывать хозяйкам половые органы и пальцы ног ((
А вот "без странностей" сексуальное становление (до 21-32 лет) свойственно менее трети девушек.
29 июл. 2017
Я не очень поняла. Вы хотите скащать, что то, чем, занимаюсь, это нормально?
Katie
01 авг. 2017
Да, само по себе ничем ненормальным это не является - этим занимаются многие здоровые люди. В носу они тоже ковыряются - и это тоже не болезнь, хотя публичные показы не одобряются обществом.
Освойте нормальную мастурбацию. Есть фаллоимитаторы, вуманайзеры, вибраторы - это гигиеничнее собачки и одеяла.
Половое возбуждение не является ни болезнью, ни извращением.
Вы хотите скащать, что то, чем, занимаюсь, это нормально?
Когда у меня наступают такие моменты сильного желания, то что делать, чтобы не '' тереться'' об одеяло и не мучать собаку.
01 авг. 2017
Katie
Я бы не хотела заниматься любым видом мастурбации. Мне бы хотелось научиться не думать об этом, пока не появиться парень, а после заниматься сексом с ним и получать от этого удовольствие. Могли бы Вы подсказать, как научиться не думать об этом и как получать удовольствие от секса, если я ничего не чувствую?
02 авг. 2017
А придётся.
Это норма культурной женщины с темпераментом чуть выше самого низкого.
"борьба с мастурбацией" - одна из форм социальной или эндогенной шизотипизации. Тогда - только психиатры!
Вероятность получения удовольствия при борьбе с собой обычно нулевая и никакая "любовь" часто не спасает.
За ошибки всегда приходится платить.
Хорошо, если сексологам - не так обидно!
Я бы не хотела заниматься любым видом мастурбации.
А придётся.
Мне бы хотелось научиться не думать об этом, пока не появиться парень, а после заниматься сексом с ним и получать от этого удовольствие.
За ошибки всегда приходится платить.
02 авг. 2017
Katie
Но не все же люди занимаются мастурбацией.
У меня же это с 5 лет, может поэтому мне и противно, что меня это преследуют до сих пор.
У других девочек это может в 13-15 лет проявляется и с появлением молодого человека исчезает.
03 авг. 2017
Я вам написал достаточно для "подумать".
Навряд ли сексолог моего стажа начнет уговаривать принять к сведению.
Но в целом все ходят в туалет с удовольствием.
У меня же это с 5 лет, может поэтому мне и противно, что меня это преследуют до сих пор.Люди ещё и какают с 0 лет и до старости. Иногда это понос и противно до жути.
Отзыв о консультации
Спасибо. Осознание пришло со временем. Потребовалось пообщаться ещё с несколькими психологами и психологами. Всё стало улучшаться.