КонсультацииСексология

Мастурбирую с детства, хочу бросить. Как это сделать?

17 авг. 2021
Сергей
Мастурбирую на девушек. Холост, мне 35 лет, я много лет не могу бросить, делаю это с детства. У меня не было секса уже 5 лет. Как бросить? Помогите.

18 авг. 2021

Сергей, здравствуйте. Меня зовут Олег, я психолог, сексолог-консультант.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (по опыту это намного эффективнее в вашем случае, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь, с учетом всех ограничений такого формата. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте, обязательно ознакомьтесь: