КонсультацииСексология

Мне кажется, что я становлюсь озабоченным

10 июн. 2018
Сергей210791
Здравствуйте! У меня такая проблема! Мою голову часто посещают интимные мысли! Мне 26 лет и с девушками у меня ещё не было. Подскажите что можно сделать?

10 июн. 2018
Сергей210791, здравствуйте!
Чем эти мысли Вам мешают?
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
10 июн. 2018
Сергей210791
За мыслью появляется желание!
10 июн. 2018
Мне 26 лет и с девушками у меня ещё не было.

Как Вы думаете, почему ещё не было?
11 июн. 2018
Сергей210791
Не было потому, что для меня физическая близость это не как для всех "сунул высунул и пошёл дальше"! Для меня это новый этап СЕРЬЁЗНЫХ отношений! В моём понимании серьёзные отношения это не интимная жизнь, а совместное проведение свободного времени, возможно даже сожительство (гражданский брак)! Не было физической близости потому что я считал что для них слишком рано и по этому девушка "переключалась" на другого "самца", потому что у неё "горело" в одном месте.
11 июн. 2018
Не было физической близости потому что я считал что для них слишком рано

Когда будет не рано?

Вам эта тема ещё интересна?