КонсультацииСексология

Мой мужчина сообщил о том, что я очень злой человек

25 окт. 2017
Darkside
Здравствуйте!
Мне 21 год.
Моя проблема состоит в том, что я достаточно вспыльчивый человек (стараюсь контролировать свое поведение, что не всегда получается).
Собственно, почему мне об этом сообщил!
Могу накричать на мужчину (только по поводу), раньше могла оскорбить (сейчас же я этого не делаю). В этой агрессии он видит злость. Мне не хватает какой-то мягкости в общении с мужчиной. Как искоренить в себе это?

25 окт. 2017
Darkside, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашему мужчине?
На какой стадии Ваши отношения - вы встречаетесь или живёте вместе?
Психолог Александр Невский ответит в теме через некоторое время.
А пока рекомендую Вам прочитать статью об агрессии
25 окт. 2017
Darkside
Встречаемся почти 2 года, ему 28
25 окт. 2017
Здравствуйте!
Скажите, а зачем вам кричать? Где вы унаследовали такой способ решения проблем общения?
26 окт. 2017
Darkside
Вероятно, схоже на модель поведения отца
27 окт. 2017
Расскажите немного о своём отце, как он и что делал, связанное с недовольством и гневом!
Помогало ли это ему?
Цель мужчин - Авторитет/Власть. Крик - требование подчинения, сигнал потери Власти и замены её Контролем (испугать криком, ввести в ступор, заставить исполнять что-то и т. д.)
Цель женщин - ... (сможете продолжить?)
27 окт. 2017
Darkside
Он просто ужасно кричит, говорит массу оскорблений, все это сопровождает дергающимися движениями. Цель женщины - создание крепкой семьи
28 окт. 2017
Он просто ужасно кричит, говорит массу оскорблений, все это сопровождает дергающимися движениями.

То есть он потерял Власть, и теперь путает её с Контролем и вернуть Авторитет (то есть Власть) уже не может?
Цель женщины - создание крепкой семьи

А кто-нибудь в Истории создавал семью криком?!