КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Страдаю депрессией, связанной с одиночеством

10 мая 2018
Елена611
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 24 , двое детей, разведена, в последние время у меня депрессивное состояние, хочется часто плакать, можно сказать меня нечего не радует, ухудшился сон, и постоянное чувство голода испытываю, к тому начала курить, не знаю как выйти из этого состояния

10 мая 2018
Елена611, добрый день. Сочувствую вашим переживаниям. Какого результата вы ожидаете от работы с психологом?
10 мая 2018
Елена611
Хотелось бы вернуться к нормальному состоянию, радоваться жизни, не испытывать чувства тревоги
10 мая 2018
Подскажите как давно у вас это состояние?