КонсультацииОтношения родителей и детей

Стала срываться на родителей. Что с этим делать?

29 апр. 2025
Арина
Мне 11 лет, я часто начала срываться на родителей и орать на них, это началось может месяц назад как мне подарили ноутбук 18 марта, меня начало все бесить например когда кто-то что то не услышал или не понял или недоконца понял. Я стала плохо учиться и можно сказать ненавидеть людей:/

29 апр. 2025

Арина, здравствуйте. По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

А так же ознакомьтесь с моими правилами проведения консультаций с несовершеннолетними и если условия устраивают, можете совместно с вашими законными представителями индивидуально обратиться по указанным контактам и проговорим дополнительно условия работы с вами т.к. вы не достигли совершеннолетнего возраста.