Иннесса1986, здравствуйте!
Скорее всего, муж ревнует к сыну. Сын ваш, конечно, станет мужчиной, а пока он маленький, и ему очень нужна мама. Так приятно полежать с мамой перед сном, поболтать. Пройдет совсем немного времени, сынок подрастет, уже нельзя будет полежать вместе с ним, да и он не захочет, а отчим придумает другой повод для обвинений.
Прав ли муж? Почему он так считает. Такое чувство что его в детстве не ласкали. Муж полон комплексов, никогда не проявляет ласку, заботу, меня по имени даже не зовёт. Наверное, никогда не любил
Я тоже подумала, что у него нет опыта в разных приятных нежностях. Какая у него родительская семья, какие у них обычаи, отношения между собой? Вы просили мужа называть себя и сына по имени? Как бы вам хотелось, чтобы он проявлял ласку, заботился?