КонсультацииСексология

Муж не может кончить целый час

14 мая 2018
Иринка Блондинка
Добрый день. С самого знакомства с мужем секс был длительным, но обычно разрядка наступала через 30-40 минут. Я в начале отношений только в редких случаях получала оргазм. Сейчас спустя 7 лет жизни с ним, стали экспериментировать. Я получаю оргазм и вагинальный и анальный. Он кайфует от того что доставил удовольствие и на этом останавливается, говоря что устал. Анал был его мечтой, сейчас реальность, но и от него разрядка не всегда. К сексологу и психологу МЧ не пойдёт. Помогите, не понимаю что происходит?!

14 мая 2018
Иринка Блондинка, здравствуйте!
Уточните возраст, пожалуйста.
Психолог ответит через некоторое время.
14 мая 2018
Иринка Блондинка
Мой - 33, его 32.
15 мая 2018
Иринка Блондинка,
Здравствуйте, Ирина!
Уточните, пожалуйста, что лично вас не устраивает в сложившейся ситуации?
Хочу сразу уточнить, что проработать ситуацию заочно (не обратившись к специалисту лично), в которой оказался ваш муж, нельзя, а раз он не обращается, то, можно допустить, что он не считает, что у него есть проблема.