КонсультацииАрхив

Комплекс по поводу внешности и расстройство психики

15 мая 2018
Egorio
Здравствуйте!
Меня зовут Егор, мне 21 год. Учусь в университете, на 4 курсе, выпускной год. У меня с детства неуверенность в себе из-за того что у меня присутствует в теле дефект ВДГК (воронкообразная деформация грудной клетки).
.
Из-за этого я не могу начать отношения с девушками, стесняюсь ходить в баню, на пляж и как-то проводить время в компании где приходится оголять тело.

16 мая 2018
Egorio, Егор, здравствуйте!
Советую прочитать как повысить самооценку
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
17 мая 2018
Здравствуйте, Егор. Дефект вдгк когда-то вызывал отрицательную реакцию кого-то из близких или друзей? Только ли он является причиной Вашей неуверенности в себе, как Вам кажется?