КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Отказ от пищи

15 мая 2018
Ok2412
Оксана,46 лет, разведена. Тяжело больна, опустились руки для дальнейшего лечения, страх принимать препараты, которые помогут победить болезнь, отказ от еды

16 мая 2018
Ok2412, Оксана, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие препараты Вы принимаете.
В связи с чем и кем они были назначены?
Как давно возник отказ от еды?
Психолог ответит через некоторое время.
16 мая 2018
Ok2412
Добрый день! Препараты назначил врач неделю назад, болезнь ВИЧ. Отказ от еды около 3 месяцев. Сама в тяжелом состоянии, уже не встаю с постели. Страх принимать таблетки, которые помогут встать на ноги. Препараты эфавиренз, тенофовир, амиверен.
19 мая 2018
Ok2412, здравствуйте, а почему Вы так боитесь принимать таблетки?
У Вас есть родные или близкие люди?

Ok2412, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет - можно завершить консультацию.