КонсультацииАрхив

Страх, связанный со смертью близкого человека

16 мая 2018
Ekaterinka7775
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 24 года. Совсем недавно у моего мужа умер брат, отравился некачественным алкоголем. Теперь мы с мужем стали бояться, когда начинает темнеть. Спать стало вообще не возможно, только ложусь спать я начинаю вспоминать похороны. И становится страшно спать. Пугаюсь каждого шороха. Подскажите, как перестать бояться, как забыть это все.

16 мая 2018
Ekaterinka7775, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Психолог ответит через некоторое время.
21 мая 2018
Екатерина, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, страх этот появился и у мужа и у вас?
Как давно состоялись похороны?
Понимаете ли вы, чего именно вы боитесь? Почему вас так тревожат темнота и шорохи?
06 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.