КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень в четвертый раз

16 мая 2018
Allbest12
Здравствуйте! Меня бросил парень, 6 лет вместе жили, сначала бросил меня ради другой, вернулся, пожил год, потом бросил, женился на другой, развелся опять вернулся, приняла простила и опять бросил.

Он из другого города на все выходные и праздники всегда уезжал к маме, меня никогда никуда не брал. Что я только не слышала в свой адрес - и страшная, и старая, ему 34, мне 32. Сейчас вместе работаем на одной работе, что он только не делает там, с другими заигрывает, рассказывает как сейчас встречается с другой, ей 22 и счастлив. Я не знаю, что делать, очень тяжело.

16 мая 2018
Allbest12, здравствуйте, очень вам сочувствую, но я не совсем поняла, вас бросают, но вы принимаете обратно, вас оскорбляют и унижают, вы все равно прощаете... Для чего вы это делаете?
16 мая 2018
Allbest12
Люблю этого человека поэтому и террела но дальше так продолжаться не может
16 мая 2018
И это совершенно правильно. Дальше так продолжаться не может. Дальше можно жить для себя, учиться уважать и любить себя. Беречь и заботиться о себе, не позволять никому относиться к вам без уважения.
Вот это и надо делать. Быть счастливой.
16 мая 2018
Allbest12
Спасибо Ваи большое за совет!

Отзыв о консультации

Спасибо большое психологу! Ольга очень помогла! Я поняла, что надо любить, уважать себя, обязательно учту это. Займусь спортом, больше буду общаться.

Allbest12