КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Воспоминания преследуют меня

18 мая 2018
Дарбя1222
Доброе врем суток!
Меня зовут Дарья, мне 21 год.
Около года назад я пережила невероятный стресс и страх. И вот уже год, как эти воспоминанию преследуют меня. Сегодня, например, мне приснился сон, в котором было то, чего я боюсь.
Я не могу уже спокойно жить. Я даже хотела обратиться к психиатру или гипнотизеру, чтобы мне стёрли часть памяти. Но это невозможно, насколько я понимаю.
Я не знаю, сможете ли вы мне помочь. Но я буду крайне благодарна, если хотя бы ответите.

18 мая 2018
Дарбя1222, Дарья, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о том, что Вам пришлось пережить.
Кто был с Вами рядом в трудное для Вас время?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
18 мая 2018
Дарья, симптомы, которые Вы описали, можно устранить.
Вы можете, здесь в открытой переписке, описать из-за чего был стресс год назад? Или лучше в закрытой?
18 мая 2018
Дарбя1222
Меня подставили друзья моего парня уже бывшего. И я думала, что они это сделали не специально, но оказалось, что это не так.
Но подробнее мне было бы удобнее лично обьяснить ситуацию.
После этих проблем я даже спада с газовым баллончиком. Сегодня вот приснился очередной страшный сон.
В идеале я бы хотела забыть все что случилось, но понимаю, что это невозможно. И мне было бы гораздо проще, если бы я просто могла не вспоминать это и не думать о последствиях.
Спасибо большое, что вы отозвались!
18 мая 2018
Но подробнее мне было бы удобнее лично обьяснить ситуацию.

Могу предложить Вам бесплатную консультацию по Скайпу. Так будет быстрее разобраться в Вашей ситуации.
Также можно по переписке в ЛС.

Вам ещё интересна эта тема?
25 мая 2018
Дарбя1222
Извините, пожалуйста
Да, мне интересна эта тема! Можем мы лучше переписываться в лс?
25 мая 2018
Можем мы лучше переписываться в лс?

Да, можем.

Как Вы думаете, можно ли здесь уже закрыть эту тему?