КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Перманентный стресс. Как справиться с неприятными воспоминаниями?

19 июн. 2021
Маша
Из-за сложностей в коммуникации с людьми, а именно при общении возникает много негативных эмоций без видимой причины, я теряю вторую работу в новом городе. Помимо этого переодически во время работы или перед сном, в общем в абсолютно любой момент могут всплывать в памяти сцены насилия из детства, которые лишают меня способности думать и чем-то заниматься, все силы уходят на их ликвидацию.

19 июн. 2021

Здравствуйте, Маша,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы понятно описали проблему, которая вас беспокоит.

Скажите, какие ваши ожидания от консультации?

Потому что в письменном виде можно обсудить то, что происходит и беспокоит.

Но чтобы избавиться от всплывающих воспоминаний и сложностей при общении, необходима индивидуальная практическая проработка (онлайн).

19 июн. 2021
Маша

Спасибо за отклик! Мои ожидания от кунсультации - хотя бы на какой-то процент улучшение общего состояния, волшебства не жду, готова работать.

20 июн. 2021

Маша, скажите, какие конкретно сложности в общении вы испытываете. Будет хорошо, если вы приедете пару примеров. И как вы потеряли работу из-за этого?

Какие конкретно негативные эмоции вы испытываете?

О насилии в детстве: скажите, от кого исходило насилие, было ли оно физическое или моральное, как часто происходило? От кого вы могли, но не получили помощь в этих ситуациях?

Когда всплывают эти сцены, что вы чувствуете, в какое состояние вы впадаете, как долго оно длится?