КонсультацииОтношения родителей и детей

Общение с людьми

18 мая 2018
Назар Червяк
Здравствуйте. У меня проблемы в отношениях с другим людьми. Я не понимаю шуток, постоянно туплю, не знаю про что с ними поговорить

18 мая 2018
Назар Червяк, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
20 мая 2018
Назар Червяк
Мне 15. С родителями

Мне был бы интересен тот вариант, при котором мои способности комуницировать с миром улучшелись
20 мая 2018
Назар Червяк, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров