КонсультацииПсихологическая реабилитация

Негде жить, оказался на улице

21 мая 2018
Antey
У меня есть работа. Но в виду финансовых проблем в компании начались жёсткие задержки с зарплатой. В итоге остался без крыши над головой. Вот уже дней 10 я ночую у разных людей - если повезет. Денег нет совсем. Все, кто хочет помочь, в обмен предлагают секс. Но меня это совсем не интересует. Я не знаю, что мне делать. Я уже на работе на грани отчаяния...

21 мая 2018
Antey, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. У Вас есть родители или родственники? Что Вы хотите получить в результате консультации?
21 мая 2018
Antey
35 лет. Родственников нет вообще. Родители умерли. Друзей тоже нет. Какой то выход из этой ситуации.

У всех знакомых я уже попросил помощи. Мне не смогли помочь. Я даже обратился в ЛГБТ-СЕТЬ, они помогают людям из лгбт оказавшимся в трудной жизненной ситуации. У них есть возможность для временного проживания. Но мне отказали. Моя ситуация отказалась не такой сложной.
21 мая 2018
Antey, как давно задерживают зарплату и какие перспективы получения?
21 мая 2018
Antey
Месяца два, два с половиной. Без понятия.
24 мая 2018
Добрый день!
Как я могу к вам обращаться?
Данная проблема для вас еще актуальна или вам удалось решить ваш вопрос?
24 мая 2018
Antey
Андрей
24 мая 2018
Андрей, как давно у вас задержки зарплаты на работе и с чем это связано? Что говорит руководство по этому поводу? Вы пытались руководителям объяснить сложность своего положения и попросить в виде исключения выплатить вам зарплату?

Андрей, здравствуйте. Вы уже давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?