КонсультацииПсихологическая реабилитация

Играю на деньги

21 мая 2018
Basilica
Меня зовут Василиса, мне 30 лет, не замужем, детей нет, у меня большая проблема, я играю на деньги в автоматы, выигрываю и спускаю все обратно, сейчас я осталась без копейки денег и уже не на что отыграться, две кредитки пусты, проиграла 320 тысяч. Дико ревела и кричала что я ненормальная, помогите пожалуйста советом.

21 мая 2018
Basilica, Василиса, здравствуйте!
Как давно Вы играете на деньги?
С кем Вы проживаете? Работаете?
Рекомендую прочитать игровая зависимость
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
21 мая 2018
Basilica
Играю уже больше полгода, работаю, боюсь узнают на работе об этом и уволят, тогда я буду просто в яме, живу одна, у меня есть кот очень хороший, а ещё я нетрадиционной ориентации и сегодня меня бросила моя девушка из-за этого. Хочу очень получить консультацию, но наверное это стоит денег?

Думаю я на второй стадии, помогите найти силы? Куда мне обратиться может?
21 мая 2018
Basilica, Василиса, психолог ответит через некоторое время.
22 мая 2018
, Василиса, доброе утро!

Что Вас сейчас больше беспокоит:
1) зависимость от игры
2) расставание с девушкой из-за игры, как Вы пишете.

Тогда смогу быстрее Вам помочь.
22 мая 2018
Basilica
Доброе утро!
Расставание с девушкой, у меня такое чувство, что она ушла из за того, что у меня нет денег, были бы - она не ушла.
22 мая 2018
Василиса, а Вас бы устроил тот факт, что девушка находится рядом с Вами только из-за денег?

Как она сама объяснила свой уход?
22 мая 2018
Basilica
Меня это не устраивает конечно, я думаю что и мне возвращается нет смысла.
То что она устала, я её не слушала в плане игры и делала все, как мне хочется, забывая про неё. Ей не нравятся эти игры. Но в моем понимании ей и я то не нужна.
22 мая 2018
Расставание - всегда травма души, даже если по обоюдному согласию. Все в Вашей жизни меняется, на время теряется смысл жизни.
Со временем ваши чувства изменятся с непонимания на злость (и на подругу, и на себя) - так легче пережить.
Ваше финансовое положение не может быть причиной, это повод уйти.
делала все, как мне хочется, забывая про неё.

Вот это может быть причиной

Василиса, добрый день! Если Вы решили вопрос, пожалуйста, закройте тему: кнопка внизу Завершить.
Или я могу еще чем-то Вам помочь?