Уточните, пожалуйста, о какой боли идёт речь - физической или душевной?
Душевной... Внутри все сжимается. И постоянная головная боль. Я всегда во всех ситуациях предполагаю только худший исход. Что бы то ни было. Поход за хлебом или собеседование.
Постоянная слабость, спать все время охота. Муж всё время говорит что все мои проблемы от безделья, что я их сама себе надумала и что вообще такую позицию проще всего принять, что вот плохо и отстаньте все от меня. Но я на протяжении года... Даже двух, борюсь с собой каждый день. Пытаюсь выйти из этого состояния, что то делать. Но ничего не приносит удовольствие. Ничего не получается. И опять понимаю что я бесполезный обществу и кому либо человек. Все заканчивается провалом. И каждый провал все острее воспринимается и все чернее становится видение на жизнь.