КонсультацииАрхив

Не могу побороть свою внутреннюю преграду

22 мая 2018
Olga4
Здравствуйте. Я живу в общежитии, когда я сажусь учить дз, то девочки не обращаю на это, и продолжают слушать музыку на полную громкость. Когда прошу прикрутить-они делают это частично. Чтобы сказать им какое-то замечание по этому поводу, я думаю об этом почти пол часа, меня это жутко выматывает. Подскажите, пожалуйста, что мне с этой проблемой делать?

22 мая 2018
Olga4, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Советую прочитать про выстраивание личных границ
Что хотите получить в результате консультации?
22 мая 2018
Ольга, здравствуйте! А сами они учатся при этом в комнате, когда им нужно?
Знают ли они, что Вам важно учиться в полной тишине? Если ли в общежитии специально оборудованный читальный зал?