КонсультацииАрхив

Часто меняется настроение от воспоминаний о измене мужа

23 мая 2018
Гунча
Я не до сих пор не могу простить измену мужа. Вроде все простила и хорошо но вспоминается или он своими действиями дает все вспомнить. После всего отношение к нему снова меняется но продолжаю с ним жить. Как можно перебороть это. Я уже надоело с этим жить.

23 мая 2018
Гунча, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и супругу. Сколько лет Вы в браке и есть ли дети? Когда произошла измена? Рекомендую прочитать Измена в отношениях
24 мая 2018
Вроде все простила и хорошо но вспоминается или он своими действиями дает все вспомнить.

Простить - не значит забыть. Помнить - не значит припоминать.
Вы понимаете разницу между простить и забыть? Опишите своими словами, как вы её понимаете?