КонсультацииАрхив

Тяжело без мужчины. Не могу успокоиться. Истерически рыдаю от воспоминаний

05 июл. 2019
Ассель
Добрый вечер.
Встречаюсь с женатым мужчиной 3 год.
29 июня был корпоратив, получилось так, что я ему изменила с другим. В общем он об этом узнал. Чуть не расстались. Теперь ему нужно время, чтобы отойти как бы. Я не могу успокоиться. Истерически рыдаю от воспоминаний и от того, как я выгляжу перед его глазами. Я очень его люблю, пока не видимся с ним. Переписываемся редко. И меня это убивает. Пью успокоительные таблетки, ничего не помогает. Просто схожу с ума.
Помогите, как мне быть?

06 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я не могу успокоиться. Истерически рыдаю от воспоминаний и от того, как я выгляжу перед его глазами. Я очень его люблю, пока не видимся с ним. Переписываемся редко. И меня это убивает. Пью успокоительные таблетки, ничего не помогает. Просто схожу с ума.
Вы испытываете очень тяжелое состояние, есть кто-то из близких, кто Вас подерживает?

Эта консультация еще актуальна для Вас? К сожалению, время ограничено.