КонсультацииАрхив

Практически ничего не помню, не могу делиться воспоминаниями. Это мешает жить

25 янв. 2019
NastyD880
Я практически ничего не помню. Самые ранние воспоминания начиная с класса 5, но они очень отстраненны. И эта отстраненность нормальная. Но нормально ли, что воспоминания буквально недельной дальности настолько же отстраненные. Когда люди начинают делиться воспоминаниями, я вообще ничего сказать не могу. Я никогда не могу делиться воспоминаниями, потому что они в голове и не всплывают. Это не очень серьёзно, но жить мешает.

25 янв. 2019
NastyD880, здравствуйте!
Обращались ли вы с проблемой памяти к медикам?