КонсультацииСемейные отношения

Несговорчевые родители

07 июл. 2016
Александр9801
Я поговорил с родителями о том, что хочу жениться так как у меня требует организм половую жизнь. Родители мне отказали и ещё устроили скандал. Что мне теперь делать?

07 июл. 2016
Здравствуйте, Алексадр
Поясните, пожалуйста, основная цель желания жениться - половая жизнь или чувства к какой-то конкретной девушке?

В чем была суть скандала с родителями?
10 июл. 2016
Александр9801
И половая жизнь и любовь к девушке.
10 июл. 2016
Скажите, пожалуйста, почему Ваши родители против Вашего брака с любимой девушкой?
13 июл. 2016
Александр9801
Скажите, пожалуйста, почему Ваши родители против Вашего брака с любимой девушкой?

Они хотят чтобы я получил образование, а я им сказал что одно другому не мешает. Но они упрямяться.
15 июл. 2016
Вы правы, Александр, одно другому не мешает, особенно если Вы уже достаточно самостоятелен и можете сам позаботиться о своей семье. Это так?