КонсультацииАрхив

Закончились отношения 2 года назад, но начала скучать по парню

25 мая 2018
Альфина
Здравствуйте, меня зовут Аля, мне 21 год. Встречалась с парнем с 9 класса (5 лет) и на втором курсе университета мне надоели отношения и мы расстались по моей инициативе, а предлогом я выставила ему, что никогда не любила его. Не знаю, что это было, но сначала мне было хорошо.

Но спустя 2 года я начала по нему скучать (за эти 2 года ни с кем не общалась и никого не подпускала к себе). Если честно я никого и не представляю рядом, кроме него. Я написала ему. Но не то, что скучаю. А просто спросила как на личном у него и он ответил, что все хорошо. Я уточнила: " У тебя кто-то есть" он ответил "да, а у тебя?" И я не знаю от чего написала не важно и занесла его в черный список. Признаться ему в любви мне моя гордость никогда не позволит. Как забыть и не впасть в депрессию (хотя я сама виновата).

Сейчас мне очень тяжело. Вижу сны дурацкие, но совсем с ним не связанные. Как быть, скажите пожалуйста?

25 мая 2018
Альфина, добрый день. Уточните Ваш запрос, пожалуйста. Как быть - как не думать о бывшем парне? Рекомендую прочитать Как построить новые отношения
Психолог ответит через некоторое время
25 мая 2018
Вижу сны дурацкие, но совсем с ним не связанные.

Можете написать о чём сны?

Вам эта тема ещё интересна?