КонсультацииАрхив

Редкий секс. Эта история длится почти с начала отношений. Мне 22, парню 24 года

10 июл. 2019
Вал357.
Здравствуйте! Встречаемся с парнем 2 года, вместе живем год, мне 22, ему 24. Секс 3 раза в месяц, чего мне катострафически мало. Да и во время секса высшей точки наслаждения я никогда с партнером не достигала. Сам он часто не получает оргазма, устает в процессе. В такие моменты отказывается от орального секса (да и в принципе редко позволяет доставить удовольствие орально, говорит, что неловко) На вопросы типа "почему у нас мало секса" ответ "не хочется". Приходится удовлетворять себя самой. Эта история длится почти с начала отношений и если раньше я закрывала на это глаза, потому что очень его люблю, то сейчас, из-за отсутствия секса, начинаю отдалятся. Не хочется обниматься, целоваться, вместе лежать. Несколько раз поднимала тему, но ничего не меняется. Он 100% верен, очень любит меня, как говорит он сам "морально я тебя хочу, но физически почему то нет" хотя часто делает комплименты.

11 июл. 2019
Здравствуйте!
Обидно, но случай, с вероятностью 99%, "легкий" для понимания, но печальный.
Редкое желание Мч не говорит о его "нелюбви" к вам!
Для М - любовь и секс - совершенно разные вещи.
Поэтому Мч не врет, я уверен в этом. И объясню, почему, если и вы ответите на несколько вопросов!

мне 22, ему 24. Секс 3 раза в месяц, чего мне катострафически мало. Да и во время секса высшей точки наслаждения я никогда с партнером не достигала.

Скажите, когда начались отношения, как быстро вы сексуально сблизились? Как выглядели первые сексуальные игры, и что изменилось, и как быстро?