КонсультацииАрхив

Отношения с парнем не получаются, мы стоим на месте, развития нет. Как себя вести? Мне 22 года

12 янв. 2019
Мария.orishko
Здравствуйте. Хотелось чтоб вы мне помогли. Я начала общаться с парнем уже 6 дней гуляем. Первые 3 дня все было хорошо. После у нас начались какие-то споры по мелочам и вздоры. Он очень начитанный парень, умный. Я не столь начитана. И бывают такие моменты когда гуляем что мне нечего ему сказать и мы молчим.. Вчера он мне сказал что у нас стопор а отношениях они не развиваются и его это тяготит впринцыпе как и меня. Я не понимаю что он хочет и как он хочет развивать отношения. Он знает психологую и читал много книг на сколько я поняла, и говорит что есть этапы в отношениях но мы стоим на месте. Но мы всего общаемся 6 дней и для меня это мы должны узнавать друг друга а не сразу во что-то серьезное. Если вы можете подскажите пожалуйста как себя вести с ним, и что он подразумевает в плане развития отношений. Кроме того что мы гуляем ночью и говорим не о чем а бывает и молчание так как нечего сказать у меня мысли что это не мой человек раз так происходит. У меня есть ребенок и времени проводить время больше днем не всегда может быть. Так как знакомство с ребенком как он мне сказал это произойдет тогда когда мы пройдем все этапы в отношениях, чтоб уже все было более чем серьезно. Чтоб ребенок не терял его так как и он его. Посоветуйте что нибудь прошу. Что мне нужно делать чтоб отношения не были в ступоре а развивались. Прогулок ночью и беседы не о чем этого я так понимаю мало.

12 янв. 2019
Мария.orishko, здравствуйте,
Я тоже из Вашего рассказа не понимаю о каких стадиях речь. Потому что говорить о развитии отношений можно только в их процессе - когда что-то совместно проживается и находится решение разных ситуаций. И на это требуется больше чем 6 дней, это точно. Есть поговорка что человека можно узнать только если "пуд соли с ним съесть" - это примерно год. По опыту в среднем так и происходит.

Если Вашего молодого человека это так сильно беспокоит, то можно спросить его что он планирует делать если отношения не будут "развиваться" (в его понимании)?
09 дек. 2019
Мария, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.