КонсультацииАрхив

Отношения в тупике. Меня поставили на второй план. Как себя вести? Нам по 20 лет, вместе год

22 июн. 2019
Светлана 927
Всем привет.
Нам по 20 лет.
Мы встречаемся с парнем год. Он из другой страны скоро он на 2 месяца уезжает домой. Мы договорились, что пойдём в клуб на выходных, где сейчас выяснилось, что он давно обещал друзьям, и сейчас они его позвали и отказать им он конечно же не может. На что ответив, что со мной он проведёт другой день, аргументировав: я не могу с тобой всегда быть, у меня должна быть другая жизнь тоже.
Не понимаю стоит ли тревожиться
Мне жутко не приятно, что меня поставили на второй план
И я переживаю, что скоро он уезжает и ему все равно сколько времени мы проведём вместе...
Была аналогичная ситуация месяца 2 назад. Но там было совсем другое он начал охладевать ко мне, говорить, что запутался в отношениях. Но так получилось что я попала в больницу и 1 день не смогла говорить с ним и предупредить его. Он очень испугался за меня, сказал что понял, о том как любит и прочее. Неужели, каждый раз чтобы он вспоминал о своих чувствах мне нужно попадать в больницу?
Пробовала спокойно поговорить, почему так происходит
На разговор вообще не идёт
Мол это все мои выдумки, у нас все хорошо
Просто он хочет побыть с друзьями.
Прошу советов. Я действительно зря это все? Как мне себя вести?

22 июн. 2019
Здравствуйте, Светлана! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!