КонсультацииАрхив

Как понять, какие у нас отношения с парнем? Мы уже год вместе

06 сент. 2019
Бессонова
С парнем год. Живём то вместе то отдельно. Я более мягкая он более жёсткий. Мне не хватает тепла и ласки. Хочу понять как мне быть что бы не обижаться на него что он не может дать тепла

06 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я более мягкая он более жёсткий. Мне не хватает тепла и ласки. Хочу понять как мне быть что бы не обижаться на него что он не может дать тепла
В этом случае чтобы не обижаться, нужно взять ответственность за свой выбор на себя. Этот мужчина жесткий и сдержанный, он такой, и не изменится, до тех пор пока сам этого не захочет. И если я хочу ласки и тепла, я должна выбрать другого мужчину, более мягкого и нежного, который будет на мою любовь отвечать так, как я хочу. Или если я остаюсь с этим мужчиной, то не обижаюсь на него за сдержанность и принимаю таким какой он есть.