КонсультацииОтношения родителей и детей

Декретный отпуск

25 мая 2018
Наталья87
Добрый день! Насколько важно для ребенка постоянное присутствие мамы в течении 3 лет с момента рождения?

28 мая 2018
Наталья87
Спасибо большое! Мне было очень важно услышать мнение специалиста, и не ожидала, что безвозмездно смогу получить консультацию. Интересно, почему бесплатно консультируете? Потому что, когда искала, к кому обратиться на просторах интернета, непонятно кому перечислять оплату, и какую консультацию я в итоге получу.

Отзыв о консультации

Благодарна за консультацию, за развернутый ответ на интересующие проблемы. Психолог задавала много уточняющих вопросов, что помогло и мне понять, что мне нужно и как дальше поступать. Все в моей голове разложилось по полочкам. Спасибо.

Наталья87