КонсультацииАрхив
Не знаю, куда девать свой гнев
25 мая 2018
Ирина15
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 15 лет и я не знаю, что со мной происходит. Я отдаляюсь от друзей и вообще считаю, что у меня их нет. Родители считают меня грубым и очень трудным ребенком. Мой брат не хочет меня видеть, я виню в этом себя. Если раньше в школе я была с друзьями, то теперь одна и никого не хочу видеть рядом. Ссор не было, я в принципе не люблю ругаться с кем-либо. От этого паршиво.. Но, если ко мне начинают подходить люди, я прошу их уйти и они не уходят, я могу применить физическую силу. Я не знаю, куда девать свой гнев. Я люблю только свою семью, остальных мне не жаль. Помогите мне пожалуйста.
25 мая 2018
Ирина15, добрый вечер. Консультация лиц, моложе 18 лет на форуме запрещена. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.