КонсультацииАрхив

Хочу измениться, но никак не выходит, ненавижу себя

26 мая 2018
Мария7575
Здравствуйте, у меня есть большая проблема. С самого детства меня постепенно убивает моя стремительность, неуверенность в себе и замкнутость. Наверное это связано с детской травмой. Но все же, мне с этим становится трудно жить с каждым днем, я очень сильно ненавижу себя и мне просто стыдно за мое существование, хочется исчезнуть. Я очень близко воспринимаю чужое мнение о себе, оно чаще всего в виде насмешек надо мной. Я не знаю как дальше жить, мне просто стыдно за то, что существую.

26 мая 2018
Мария7575, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
О какой детской травме Вы говорите? Что Вам пришлось пережить?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
26 мая 2018
Наверное это связано с детской травмой.

Вы можете рассказать об этой травме подробнее?

Вам эта тема ещё интересна?