Ксения, здравствуйте! Как Вы сами считаете, критика директора по сути верная? Корректно ли он критикует Вас? (не повышая голоса, не затрагивая саму личность, не оказывая давления) Можете ли Вы ее использовать для того, чтобы исправить ошибки?
26 мая 2018
Ксенияяя
Добрый вечер! Может она и верная, но слишком часто он критикует. Зачем делать из человека дурака? Лучше объяснить ему, я так считаю... Из-за его слов, мне уже стало казаться что я какая-то не такая...
1) Поддержать Вас и поругать директора. Давайте его тоже критиковать? Чтобы не только от него Вам шла порция негатива) Но в понедельник, когда Вы пойдете на работу, история повторится. Ну если только вдруг с ним что-то не случится и он останется на своем посту в понедельник.
Если чуть серьезнее, то этап, когда люди очень мало знают - проходят все в своей работе. Никто не рождается с полным набором компетенций. Это "неудачное время" нужно просто пережить, в этой области больше оно не повторится.
2) Принять себя как активного участника процесса, отложить на время идею справедливости/несправедливости и разобраться, что же Вас так задело. К идее справедливости можно вернуться, когда станет понятно, что же хотите Вы, что хочет директор, и как Вы можете отрегулировать ситуацию. Я могу помочь Вам обдумать эту тему.
Самооценка исправится через получение положительного опыта.